4 тела найдены в квартире в Канске Красноярского края

В понедельник, 27 декабря, стало известно о том, что в Канске была обнаружена убитая семья, состоящая из 4-х человек, включая двоих малолетних детей. На телах убитых найдены следы колото-резаных ранений. О случившемся рассказали в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

4 тела найдены в квартире в Канске Красноярского края
Фото: vk.com/kansklife

В одной из квартир в Канске обнаружены трупы 4-ех человек. Убитыми оказались мужчина и женщина, а также два несовершеннолетних ребенка.

Согласно официальным данным, все произошло в одном из домов по улице Эйдемана в Канске Красноярского края. Сведения о преступлении поступили в Следственные органы в понедельник, 27 декабря. Приехав на место инцидента, правоохранители обнаружили в квартире трупы мужчины, женщины, а также двух несовершеннолетних детей. Отметим, что на телах были найдены колото-резаные раны.

В связи со случившимся было заведено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц и малолетнего, находящегося заведомо для виновного в беспомощном состоянии».

Добавим, что на данный момент на месте преступления работают криминалисты и следователи для выяснения деталей произошедшего.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что суд вынес приговор жителю Красноярска за изнасилование и убийство 12-летней давности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру