12 лет тюрьмы за сожжение сожителя получила жительница Канска

Красноярский краевой суд признал виновной в сожжении своего сожителя жительницу Канска. Женщина проведет в тюрьме 12 лет.

12 лет тюрьмы за сожжение сожителя получила жительница Канска
фото прокуратура красноярского края

Жительницу Канска, которая убила своего сожителя, признали виновной. Как сообщают в Красноярском краевом суде, за решеткой женщина проведет 12 лет.

1 марта этого года женщина и мужчина находились в своем доме с четырьмя несовершеннолетними детьми. В какой-то момент пьяная подсудимая поругалась со своим сожителем и решила убить его.

Для этого она облила спиртом диван, на котором лежал потерпевший, и его самого и затем подожгла. Убийство мужчины произошло на глазах у его 11-летнего сына. Мужчина получил термические ожоги и скончался в тот же день в больнице.

Жительницу Канска признали виновной по статье «Убийство», а само преступление квалифицировано как совершенное с особой жестокостью. Помимо лишения свободы на 12 лет, женщину приговорили к ограничению свободы сроком на 1,5 года.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что в отношении 39-летней жительницы Красноярска возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Женщину подозревают в убийстве своего 36-летнего мужа, которого она ранила ножом и оставила умирать дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру