2,5 года тюрьмы за украденную бутылку алкоголя стоимостью 300 рублей получил житель Красноярска

В Красноярске Свердловский районный суд назначил 2,5 года лишения свободы условно 22-летнему местному жителю. Ранее судимый красноярец получил тюремный срок за кражу алкоголя.

2,5 года тюрьмы за украденную бутылку алкоголя стоимостью 300 рублей получил житель Красноярска
ФОТО PIXABAY.COM

В Красноярске 22-летний местный житель предстал перед судом за хищение спиртного напитка. Свердловский районный суд назначил красноярцы 2,5 года тюрьмы за кражу бутылки алкоголя стоимостью 300 рублей.

Как сообщают в пресс-службе МВД по Красноярскому краю, о краже в полицию сообщил владелец магазина. Мужчина рассказал, что вечером неизвестный забежал в помещение и украл бутылку спиртного напитка стоимостью 300 рублей.

Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно выехали на место происшествия и установили, что преступник под угрозой применения не опасного для жизни и здоровья насилия похитил бутылку и скрылся. В ходе оперативных мероприятий полицейские нашли и задержали вора.

Им оказался ранее судимый 22-летний красноярец. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Преступнику назначили 2,5 года лишения свободы условно.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что в Красноярске будут судить грабителя женских сумок. Злоумышленник похитил три сумки на правобережье города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру