«Спирт разлила, других обвинила»: в Красноярске пьяный пассажир устроил скандал в такси

В Красноярске очередной скандал в такси попал в сеть. На этот раз в паблике «Жесть Красноярска» появилось видео пожилого мужчины, который начал конфликтовать с девушкой-водителем. Инцидент произошел 26 октября, однако популярность в сети он получил именно 1 ноября.

«Спирт разлила, других обвинила»: в Красноярске пьяный пассажир устроил скандал в такси
Фото pixabay.com

Пожилой мужчина устроил скандал с девушкой-таксистом из-за чемодана и открытого окна. По словам автора видео, таксистки Анастасии, она везла пассажира из аэропорта. Мужчина был явно выпившим и с большим чемоданом. Она не стала грузить его вещи в багажник, что вызвало недовольство пассажира. Мужчина заявил, что она должна была «выскочить и погрузить багаж». А потом и вовсе устроил скандал и начал оскорблять девушку-водителя.

«Всё из-за того, что, когда салон заполнился жутким перегаром, и мне пришлось приоткрыть окошко, чтобы хоть как-то дышать», - пояснила Анастасия.

В ответ на это дебошир начал требовать назвать имя и номер машины, заявил, что она назвала его алкоголиком и в ответ оскорбил ее. Вдобавок обвинил водителя в том, что запах появился из-за нее.

«Ты сама специально спирт разлила, а теперь пытаешься на кого-то свалить. В аэропорту нигде алкоголь не продают», - заявил пассажир.

Ранее посетительница одного из ночных клубов начала «учить жизни» водителя, утверждая, что «машины и квартира» у нее не в кредит.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру