«Историческую разборку» со студентом устроил преподаватель техникума в Красноярске

Преподаватель истории в Красноярском техникуме Железнодорожного транспорта накинулся на студента из-за того, что тот громко разговаривал и играл с телефоном. Об этом 26 октября сообщил телеграм-канал Kras Mash со ссылкой на очевидцев конфликта.

«Историческую разборку» со студентом устроил преподаватель техникума в Красноярске
Скриншот видео t.me/kras_mash

В Интернете появилось сообщение о конфликте преподавателя истории Красноярского техникума железнодорожного транспорта и студента второго курса. Инцидент произошел на одном из занятий. Студент громко разговаривал и играл с телефоном. Преподаватель сделал замечание, однако тот его проигнорировал. Тогда педагог решил силой выпроводить недисциплинированного студента из аудитории. Причем последний обращался к преподавателю на «ты» и заявлял, что тот ничего не сможет ему сделать.

Сам сотрудник техникума признался Kras Mash, что у него сдали нервы после тяжелых пар. Он пояснил, что делал замечания, но студент его не слушал.

«Он специально провоцировал и доводил», - цитирует телеграм-канал преподавателя истории.

В администрации техникума давать какие-либо комментарии «МК в Красноярске» отказались.

Ранее техникум железнодорожного транспорта оказался в центре внимания СМИ, когда один из студентов пригрозил устроить «колумбайн» в учебном заведении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру