Работница фитнес-клуба в Красноярске присвоила 200 000 рублей

В Красноярск суд вынес приговор 22-летней женщине. Ее обвинили в присвоении денежных средств вверенных ей.

Работница фитнес-клуба в Красноярске присвоила 200 000 рублей
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Жительнице Красноярска суд вынес приговор за присвоение вверенной ей денежных средств. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю. Расследованием уголовного дела занимались сотрудники следственного отдела №1 СУ МУ МВД России по городу Красноярску.

Как стало известно, 22-летняя жительница Красноярска работала администратором одного из фитнес-клуба. За время работы она смогла продать 15 абонементов на сумму 200 тысяч рублей. Однако деньги в кассу она не вносила.

«При обращении клиентов девушка предлагала годовой абонемент со своей скидкой и продавала вместо 22 тысяч рублей согласно прайс-листа фитнес-клуба по заниженной цене от 3500 до 13 тысяч рублей, на что люди соглашались», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Администратор не вносила в программу данные о выданных абонементах и оформляла только один экземпляр договора для клиента. При этом деньги женщина забирала себе.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение». В результате судебного процесса, Центральный суд города Красноярска назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на два года условно, с испытательным сроком на один год.

Ранее стало известно, что жителя Красноярского края будут судить за уничтожение 50 соболей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру