Постоялец ограбил хозяина дома на 20 тысяч рублей под Красноярском

В поселке Шушенское полицейские в течение суток раскрыли кражу 20 тысяч рублей у местного жителя. В преступлении подозревают 33-летнего местного жителя.

Постоялец ограбил хозяина дома на 20 тысяч рублей под Красноярском
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

За дежурные сутки сотрудники полиции отдела «Шушенское» в Красноярском крае раскрыли кражу денег из частного дома в деревне Голубая Шушенского района. У местного жителя пропали 20 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Как стало известно, с заявлением о краже 20 тысяч рублей обратился житель деревни Голубая Шушенского района. Мужчина рассказал, что к нему обратился знакомый, который попросил пожить у него некоторое время.

«Потерпевший решил выручить мужчину, сообщив, что ключ от дома находится на крыльце под одной из кастрюль. Воспользовавшись ситуацией, подозреваемый похитил денежные средства», - уточнили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что подозреваемый явился с повинной.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Если его вина будет доказана, то ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Мужчине избранна мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказал о том, что сотрудница финансового учреждения похитила более 130 тысяч рублей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру