Полиция Красноярска объявила в розыск сразу троих детей

В Красноярске в минувшую субботу были объявлены в розыск сразу трое несовершеннолетних. Это две школьницы в возрасте 13 и 16 лет и 13-летний мальчик.

Полиция Красноярска объявила в розыск сразу троих детей
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Тринадцатилетние девочка и мальчик, а также 16-летняя девушка из Красноярска объявлены в розыск полицией. Дети не вернулись домой.

Из дома №22 на улице Коломенская 23 октября в период с 10:00 до 23:00 ушел из дома и не вернулся Даниил Дубоделов. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Фото предоставлено КРОО "Поиск пропавших детей - Красноярск"

На вид ему 14 лет. Рост 155 сантиметров, среднего телосложения. У мальчика голубые глаза и вьющиеся короткие волосы русого цвета. У левого виска у Даниила родимое пятно диаметром 1 сантиметр.

Подросток был одет в черные куртку и шапку с подворотом, серые брюки и кеды. С собой у него был сотовый телефон.

Всех, кому известно местонахождение школьника, полиция просит обращаться в дежурную часть отдела полиции №4 по телефону 262-11-77 или к волонтерам – 8-950-99-66-066.

Также около 15 часов в Ленинском районе Красноярска из дома ушла и до настоящего времени не вернулась 13-летняя школьница.

Фото предоставлено ГУ УМВД России по городу Красноярску

Заявление о пропаже в Красноярский отел полиции №8 подали родители девочки. Были созданы поисковые группы, в которые вошли инспекторы по делам несовершеннолетних, оперативники уголовного розыска, участковые уполномоченные и сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Однако это не принесло результаты Ориентировка на девочку разослана всем отделам полиции. Помощь в поиске оказывают волонтеры.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении подростка, просьба сообщить в полицию по телефонам: 02 или 266-94-18.

Также в ночь на 24 октября житель Ленинского района заявил о пропаже 16-летней падчерицы.

Накануне она около 21 часа позвонила домой и сказала, что вышла из кинотеатра в центре Красноярска и села в такси. После этого ее телефон стал недоступным. Девушка перестала отвечать на звонки. До настоящего времени ее местонахождение недоступно.

Также как и в предыдущем случае на девушку разослали ориентировку по всем отделам полиции и создали поисковые группы. К розыску пропавшей подключили волонтеров.

Если вам что-то известно о пропавшей девушке, полиция просит обратиться по телефону 02 или 266-94-18.

Около полудня 24 октября в полиции рассказали, что 16-летняя девушка нашлась. 

Ранее в Красноярском крае пропал 16-летний подросток с тату

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру