Забившего до смерти работника торгового центра мужчину разыскивают правоохранители в Красноярске

В Красноярске разыскивают мужчину, который избил до смерти работница ТРЦ «Окей», который собирал тележки возле торгового центра. Об этом сообщили 19 октября вечером в главном следственном управлении СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Забившего до смерти работника торгового центра мужчину разыскивают правоохранители в Красноярске
Фоторобот ГСУ СКР по Красноярскому краю

Следователи разыскивают мужчину, который до смерти избил работника ТРЦ «Окей» в переулке Сибирском,5. По данным следствия, 10 августа работник торгового центра собирал тележки у центрального входа. К нему подошел незнакомец и спровоцировал ссору. Затем неизвестный избил мужчину. От полученных травм мужчина умер.

  Очевидец помог правоохранителям составить фоторобот. Удалось установить, что его не раз видели возле ТРЦ «Окей». Возможно, он живет где-то рядом.

«Приметы преступника рост около 175 см., телосложение среднее, был одет в серую кофту и синие джинсы, волосы длинные, рыжие, собраны в хвост, также имелась коротка борода, в левом ухе серьга», - говорится в сообщении.

Следственный комитет просит жителей Красноярска помочь с установлением личности подозреваемого. Если есть информация, правоохранители просят позвонить по номеру 227-06-45.

Фоторобот ГСУ СКР по Красноярскому краю

Издание NGS24.RU сообщило со ссылкой на службу безопасности торгового центра, что погибший не работал в ТРЦ, а его убийцы не является частым покупателем в ТРЦ.

Ранее «МК в Красноярске» рассказывал, как следователи могут найти преступника по запаху.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру