Мужчина напал с ножом на продавца в магазине на севере Красноярского края

В Дудинке Красноярского края мужчина напал с ножом на продавца в продуктовом магазине. Женщине удалось отбиться от преступника.

Мужчина напал с ножом на продавца в магазине на севере Красноярского края
фото pixabay.com

В Дудинке полицейские задержали мужчину, подозреваемого в нападении на продавца продуктового магазина. Преступник ударил женщину ножом, однако ей удалось отбиться от него.

Как установило следствие, 53-летний злоумышленник зашел в магазин и попросил продавца показать ему продукты, находящиеся в морозильной камере. Когда женщина начала искать товар, мужчина ударил ее ножом.

Продавец оказала сопротивление преступнику и смогла оттолкнуть его. Начав звать на помощь, пострадавшая напугала мужчину и он выбежал через запасный вход, скрывшись с места преступления.

В ходе расследования происшествия полицейские нашли и задержали злоумышленника. Им оказался ранее не судимый 53-летний неработающий житель Дудунки.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Преступнику может грозить до 10 лет лишения свободы. В настоящее время он заключен под стражу.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что в микрорайоне Солнечный в Красноярске рецидивист с топором напал на женщину и украл у нее 150 рублей и банковские карты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру