Столб упал и заблокировал движение на улице Аэровокзальной в Красноярске

Серьезный затор образовался в Красноярске на улице Аэровокзальной утром 29 сентября. Причиной стало падение опоры ЛЭП.

Столб упал и заблокировал движение на улице Аэровокзальной в Красноярске
Фото pixabay.com

В Красноярске сразу на нескольких крупных улицах образовался затор из-за падения столба. Как сообщает NGS24.RU, скорее всего, опора упала в районе ЖК «Звездный». По данным Яндекс.Карт на 09.55, серьезные заторы на участках улиц Березина и Аэровокзальной, примыкающих к месту падения столба. Также пробка наблюдается на Партизана Железняка, но там ситуация несколько лучше. К 10 утра дорожная ситуация стабилизировалась.

По данным СМИ, аварию устраняют. Позднее, по данным департамента городского хозяйства, собственник должен будет восстановить за свой счет опору.

Ранее «МК в Красняорске» рассказывал, что шоу дронов 12 сентября вызвало настолько большой ажиотаж, что в центре города образовалась серьезная пробка. Тогда затруднение движения наблюдалось на улицах Вейнбаума, Перенсона, Ленина. Также СМИ сообщают о пробках на улицах Парижской Коммуны, Сурикова, Урицкого, Дубровинского, Бограда, Кирова, Диктатуры Пролетариата, Дзержинского и Марковского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру