В Красноярске сразу на нескольких крупных улицах образовался затор из-за падения столба. Как сообщает NGS24.RU, скорее всего, опора упала в районе ЖК «Звездный». По данным Яндекс.Карт на 09.55, серьезные заторы на участках улиц Березина и Аэровокзальной, примыкающих к месту падения столба. Также пробка наблюдается на Партизана Железняка, но там ситуация несколько лучше. К 10 утра дорожная ситуация стабилизировалась.
По данным СМИ, аварию устраняют. Позднее, по данным департамента городского хозяйства, собственник должен будет восстановить за свой счет опору.
Ранее «МК в Красняорске» рассказывал, что шоу дронов 12 сентября вызвало настолько большой ажиотаж, что в центре города образовалась серьезная пробка. Тогда затруднение движения наблюдалось на улицах Вейнбаума, Перенсона, Ленина. Также СМИ сообщают о пробках на улицах Парижской Коммуны, Сурикова, Урицкого, Дубровинского, Бограда, Кирова, Диктатуры Пролетариата, Дзержинского и Марковского.