В Красноярском крае в результате ДТП погибли два человека и еще два пострадали

В Уярском районе Красноярского края накануне произошла смертельная авария. Два пассажира погибли, водитель и еще один человек пострадали.

В Красноярском крае в результате ДТП погибли два человека и еще два пострадали
ФОТО 24.МВД.РФ

В Уярском районе 20 сентября в дневное время произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека. Как сообщают в пресс-службе красноярского МВД, происшествие произошло на 945 километре федеральной автодороги Р-255.

Мужчина, находившийся за рулем автомобиля «Mitsubishi Delica», двигаясь со стороны Красноярска, выехал на полосу встречного движения. В это время во встречном направлении ехал грузовик марки MAN. Машины столкнулись и в результате чего погибли два пассажира «Mitsubishi». «Водитель и еще один пассажир пострадали. Водитель автомобиля MAN не пострадал», - отмечают в ведомстве.

Возраст и пол участников дорожно-транспортного происшествия не уточняются. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что в Красноярском крае в результате ДТП погиб 34-летний мужчина. В Енисейском районе водитель сбил пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении автомобиля. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру