В Красноярске у краевого суда произошло задымление

В Красноярске рядом со зданием Красноярского краевого суда накануне произошла сработка системы порошкового пожаротушения в архивном помещении на цокольном этаже в краевом суде. Как сообщает пресс-служба красноярского МЧС, возгорания не обнаружено.

В Красноярске у краевого суда произошло задымление
ФОТО ВЛАДИСЛАВА ПИРОГОВА/МК в КРАСНОЯРСКЕ

В Красноярске вечером 18 сентября рядом со зданием Красноярского краевого суда по адресу Проспект Мира, 17 произошла сработка системы порошкового пожаротушения в архивном помещении на цокольном этаже ведомства.

Как сообщает пресс-служба красноярского МЧС, на место происшествия сотрудники службы выехали из-за сообщения о задымлении в здании. Позже стало известно, что система пожаротушения сработала в архиве суда, но загорание не обнаружено. Звеном газодымозащитной службы прошла проверка, документы в архиве не пострадали.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, в Енисейском районе Красноярского края произошло смертельное ДТП. 17 сентября в вечернее время водитель сбил пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении автомобиля. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру