Стрела автомобильного крана сорвалась на машину с женщиной внутри в Красноярске

В Красноярске на парковке компании «Лесстрой» стрела автомобильного крана упала на автомобиль. В машине находилась женщина.

Стрела автомобильного крана сорвалась на машину с женщиной внутри в Красноярске
фото t.me/kras_mash

На автостоянке компании «Лесстрой», занимающейся продажей пиломатериалов, рухнула стрела автомобильного крана на машину, в которой на тот момент находилась женщина. Об этом сообщает телеграм-канал Kras Mash.

Несколько часов назад женщина вместе со своим мужем приехала в компанию «Лесстрой», которая находится на Северном шоссе, 10, приобрести пиломатериалы. Муж пострадавшей отправился покупать доски, а женщина осталась в машине, припаркованной недалеко от автомобильного крана, который в тот момент поднимал груз и упал на крышу автомобиля.

Корреспонденту «МК в Красноярске» подтвердили информацию о случившемся в полиции. По предварительным данным, пострадавшую увезли в больницу, тяжкого вреда здоровью не причинено. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что накануне в Красноярске задержали двух граждан Таджикистана, которые вербовали жителей города в террористическую группировку «Катиба Таухид валь-Джихад» (запрещенная в РФ террористическая организация).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру