Скандальную учительницу из Красноярска могут уволить

В Красноярске могут уволить скандальную Лилит Варданян, учительницу английского из гимназии №13. Об этом сообщил телеграм-канал «Борус». Причина – жалобы родителей на поведение педагога. В 2019 году она уже оказывалась фигуранткой скандала, когда избила учеников.

Скандальную учительницу из Красноярска могут уволить
Скриншот видео t.me/bazabazon

Скандальную учительницу английского из гимназии №13 Красняорска могут уволить из-за грубости на уроках. По информации телеграм-канала «Борус», Лилит Варданян с первых дней учебы обзывает гимназистов «глупыми», «медленными черепахами» и даже доводит до слез.

В 2019 году Сеть облетели кадры, где молодая учительница бьет учеников и кричит на них. Несмотря на это, она осталась работать в учебном заведении. Коллективное письмо родителей руководству гимназии привело лишь к тому, что детей стали приводить на уроки в присутствии завуча. Тогда родители обратились в краевое министерство образования и прокуратуру.

Как сообщает «Борус» со ссылкой на управление образования Красноярской мэрии, учительница отстранена от занятий и может быть уволена.

Ранее красноярская учительница удалила свой аккаунт в TikTok из-за обвинения в использовании мата в видео.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру