Следком возбудил уголовное дело в связи с похищением человека сотрудником рехаба

Уголовное дело по факту похищения мужчины сотрудниками реабилитационного центра возбудили в Красноярском крае. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Красноярскому краю и Хакасии.

 Следком возбудил уголовное дело в связи с похищением человека сотрудником рехаба
Фото ГСУ СКР по Красноярскому краю

Сотрудник реабилитационного центра «Беркут» в Красноярском крае, который так рьяно выполнял свою работу, что даже совершил преступление, оказался под стражей. Но не один, а в компании друзей. Следователи возбудили по факту похищения ими мужчины уголовное дело.

По версии следствия, 20 августа вечером сотрудник центра для реабилитации зависимых «Беркут» и его друзья похитили из квартиры в Свердловском районе Красноярска 36-летнего мужчину. Они силой доставили его в рехаб, то есть, реабилитационный центр и почти неделю против воли удерживали его. Вызволили его правоохранители.

Сейчас у похитителей есть шанс самим почувствовать, что испытывает человек, удерживаемый в неволе – их поместили под арест. Расследование уголовного дела по статье «Похищение человека группой лиц по предварительному сговору» продолжается.

Ранее сообщалось, что владельцы автомобиля в Красноярском крае похитили работника автосервиса за некачественный ремонт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру