Дом и магазин известных спортсменов сгорели под Красноярском

Дом и магазин спортсменов-экстремальщиков Валентина Воробьева и Карины Тимаргалеевой сгорели на станции Пугачево в пригороде Красноярска. Пожарные на месте заподозрили поджог.

Дом и магазин известных спортсменов сгорели под Красноярском
Скриншот t.me/borusio

На станции Пугачево под Красноярском накануне произошел пожар в доме и магазине красноярских спортсменов-экстремальщиков Валентина Воробьева и Карины Тимаргалеевой. По данным ГУ МЧС по Красноярскому краю, сгорели автомобиль и нежилая постройка.

Как сообщает телеграм-канал Борус, Валентин и Карина проснулись ночью, когда горел уже второй этаж. Валентин спустил девушку на простыни. Спасти двух ротвейлеров и кошек спортсмен не успел. Смог лишь отогнать одну из машин подальше от дома. В МЧС добавили, что площадь пожара – около 180 квадратных метров.

Также в ведомстве добавили, что сигнал о пожаре поступил примерно в 2 часа ночи, ликвидировать огонь удалось лишь в 07.29.

Девушка сломала руку, Валентин госпитализирован с ожогами и отравлением угарным газом. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог. Однако в МЧС заявили, что причина выясняется.

Во вторник сообщалось о пожаре на складе площадью 1000 квадратных метров в Красноярском крае.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру