Завершены поиски пропавшей 10-летней девочки в Красноярске

10-летняя девочка, о пропаже который сообщалось накануне, вернулась домой сама. Об этом сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское» утром 26 августа.

Завершены поиски пропавшей 10-летней девочки в Красноярске

10-летняя девочка, которую разыскивали в Железнодорожном районе Красноярска, вернулась домой живой. Об этом сообщила руководитель пресс-службы МУ МВД России «Красноярское» Екатерина Росицкая.

«Девочка пришла сама. Жива-здорова», - сообщила представитель городской полиции.

Ранее сообщалось, что в районе Парка Гагарина в Красноярске 25 августа пропала 10-летняя Полина Кованева. Она ушла гулять во двор дома по улице Первых Пионеров, 13 и пропала. Ее искали сотрудники полиции и волонтеры. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства исчезновения девочки.

Также продолжаются поиски 14-летнего Никиты Воронина, который ушел из дома в поселке Козулька еще 11 июля. С тех пор о его местонахождении и состоянии здоровья ничего неизвестно. Ранее в СМИ появилось сообщение, что маму Никиты шантажируют и требуют выкуп за сына. Однако в правоохранительных органах заявили, что это звонят обыкновенные мошенники, Никиту они не похищали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру