У доставщика суши в Красноярске отобрали заказ на сумму 3 000 рублей

Сотрудники полиции задержали по горячим следам подозреваемого, который отобрал у курьера по доставке еды заказ. Инцидент произошел на улице Калинина.

У доставщика суши в Красноярске отобрали заказ на сумму 3 000 рублей
Фото с сайта friends-restaurants.ru

Вечером в пятницу, 20 августа, у одного из домов на улице Калинина неизвестный             похитил заказ с роллами на сумму 3 000 рублей. Об этом потерпевший сообщил в полицию.

«На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы, который задержал подозреваемого по горячим следам. Им оказался ранее судимый 30-летний житель города Красноярска», - уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Ведомстве также рассказали, что подозреваемый находился в гостях у знакомого. Они заказали суши, при этом сообщили оператору, что доставщика будут ждать у подъезда. Когда еду доставили, то мужчина выхватил у курьера пакет с заказом и скрылся. На момент задержания они съели заказанную еду. Сотрудникам полиции они свое поведение отсутствием денег на оплату заказа.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Если вина задержанного будет доказана, то ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет.

Напомним, ранее в Красноярске сотрудники полиции задержали похитителя денег из банкоматов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру