«Это колхоз!»: модель из Красноярска раскритиковала известный конкурс красоты

Модель из Красноярска Юлия Клименко вошла в топ-10 конкурса красоты MISS MAXIM. Однако, участие в нем испортило девушке настроение.

«Это колхоз!»: модель из Красноярска раскритиковала известный конкурс красоты
https://www.instagram.com/8juliaklimenko8/

Модель из Красноярска Юлия Клименко раскритиковала конкурс MISS MAXIM, финал которого состоялся 31 июля. Это первые заметили NGS24.RU. «МК в Красноярске» также посмотрел видео в Instagram девушки.

Модель записала довольно длинный рассказ обо всех недочетах конкурса. Во-первых, участницам, попавшим в топ-10, пришлось добираться на финал за свой счет. Юлия сейчас живет в Москве, но вот другим девушкам это могло быть накладно.

Во-вторых, Юлия не поняла выбор победительницы. «Когда я увидела конкурсанток, я поняла, что лично у меня нет шансов, но там были такие «персики», - поделилась модель. По ее мнению среди девушек с ангельской внешностью и «богинь» выбрали не самую эффектную. Также она сказала, что с победительницей фотографировались еще до конкурса, как будто все было решено заранее.

Еще пикантная проблема – девушка говорит, что была фотосессия топлес, но обещали, что при публикации все будет прилично: грудь скроют. Потом выяснилось, что это не так. А во время самого конкурса зрители и жюри отпускали сексистские шуточки, типа «этих троих увозим, остальные свободны».

Девушка также сказала, что организация вечеринки и призы, которые дали участницам, тоже не соответствовали уровню, казалось бы, престижного конкурса.

«МК в Красноярске» писал, как мама двоих детей стала победительницей конкурса красоты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру