В Красноярске разыскивают 41-летнюю женщину

Волонтеры и полицейские в Красноярске разыскивают 41-летнюю Веронику Коробкину. Она пропала 27 июля на правобережье Красноярска, сообщают волонтеры отряда «Поиск пропавших детей».

В Красноярске разыскивают 41-летнюю женщину

Волонтеры поискового отряда «Поиск пропавших детей» ведут поиски 41-летней Вероники Коробкиной, которая пропала 27 июля. В СМИ сообщают, что около часа ночи она вышла из дома подруги на улице Карамзина 8, села в такси, но до дома на проспекте Ульяновском не доехала. Дома ее ждут дочь и муж.

По данным издания KrasMash, полиция допросила водителя такси, который рассказал, что она сначала заказала такси к себе домой, но затем ей кто-то позвонил, и она изменила адрес, поехав в кафе «Шанс» на улице 9 мая. Водитель довез ее до заведения и поехал по другим заказам. С тех пор телефон женщины недоступен.

В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю подтверждать эту информацию отказались. Сообщили лишь, что проводятся все необходимые мероприятия, опрашиваются все, кто мог видеть женщину.

Веронике Коробкиной на вид 30–35 лет, рост 160 сантиметров, среднего телосложения, глаза карие, волосы окрашены в рыжий цвет, длиной до плеч. На левом предплечье у женщины цветное тату в виде рыбы, также есть тату рептилии на копчике.

В день пропажи женщина была одета в серое платье до колен, розовые босоножки, на шее была золотая цепочка с подвеской. С собой были белая сумка с документами и телефон в бирюзовом чехле. Всем, кто знает что-либо о пропаже женщины просьба сообщить волонтерам по номерам 8 (391) 269–29–17 или 8–950–99–66–066.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру