Скандальная 15-летняя мама из Красноярска заявила о второй беременности

Даша С. из Красноярска, которая родила дочку в 14 лет и прославилась на шоу «Пусть говорят», заявила 26 июля о второй беременности.

Скандальная 15-летняя мама из Красноярска заявила о второй беременности
Pixabay

Блогер Даша С. из Красноярска 26 июля заявила в Instagram в Stories, что ждет второго ребенка. Девушка стала мамой в 14 лет и получила скандальную известность после выступления на шоу «Пусть говорят». Тогда она заявляла, что отцом ребенка являлся 10-летний Ваня. Мальчик даже приходил встречать ее из роддома. Правда, позже выяснилось, что в силу возраста он еще был физически не способен стать отцом.

Сейчас у Даши новый парень, она постоянно афиширует близкие отношения с ним и время о времени провоцирует подписчиков, показывая положительный тест на беременность.

26 июля в Stories она вновь показывала положительный тест, плакала, говорила, что отец отказался их поддерживать, а мама ее убьет за вторую беременность.

Эта новость немедленно разлетелась по Сети. Пока не известно, правдиво это заявление или нет. В декабре девушка тоже заявляла о беременности, но потом сама же это опровергла.

Несмотря на то, что девушка ходит по впискам, она еще и пытается создать образ хорошей мамы для своей дочки Эмилии, регулярно публикуя ее снимки.

"МК в Красноярске" сообщал, что чиновницу из Красноярского края отправят под суд за рисунок пениса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру