При взрыве водонагревателя ребёнок пострадал в многоквартирном доме в Ачинске

На месте ЧП работает следственно-оперативная группа МВД. Территория вокруг дома оцеплена и закрыта для общественного доступа.

При взрыве водонагревателя ребёнок пострадал в многоквартирном доме в Ачинске

В двухэтажном жилом доме в Красноярском крае произошёл взрыв взрыв водонагревателя. ЧП случилось в Ачинске на улице Голубева. Как говорится в сообщении Единой дежурной городской диспетчерской службы (ЕДДС), частично разрушены одновременно четыре квартиры. В результате инцидента пострадал ребёнок.

"26 июня произошел взрыв водонагревателя в квартире по адресу: ул. Голубева, 21. По предварительным данным, три квартиры на первом этаже получили значительные повреждения, одна квартира - незначительные. В результате взрыва пострадал ребенок 2008 года рождения, госпитализирован", - говорится в сообщении.

Чуть позже управление МЧС по Красноярскому краю уточнило в официальной сводке, что в результате ЧП пострадало пять квартир. Самостоятельно успели эвакуироваться девять человек. В квартирах выбиты оконные стекла и двери, а также частично повреждены стены,

"Жильцы пострадавших квартир от временного расселения отказались, разместились у родственников и знакомых", - пояснили в пресс-службе регионального главка МЧС.

В экстренных службах также добавили, что в настоящее время на месте происшествия работают оперативные службы, задействовано 19 человек личного состава и семь единиц спецтехники. Кроме того, на месте ЧП уже работает следственно-оперативная группа МВД. Территория вокруг дома оцеплена и закрыта для общественного доступа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру