У ставившей на колени мальчика женщины изъяли двоих ее детей в Красноярске

Полиция выяснила, что 35-летняя жительница Красноярска нанесла телесные повреждения двум чужим детям.

У ставившей на колени мальчика женщины изъяли двоих ее детей в Красноярске

Двое детей 2016 и 2013 годов рождения были изъяты у женщины, которая ставила на колени 9-летнего мальчика и заставляла извиняться перед ее сыном. Об этом сообщает ГУ МВД по Красноярскому краю. 35-летней красноярке выписали штраф за неисполнение или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Полиция пришла к выводу, что дети находятся в социально-опасном положении.

Напомним, 13 июня в отдел полиции Ленинского района Красноярска поступило сообщение от матери потерпевшего мальчика о причинении телесных повреждений.

18 июня поступило обращение о том, что та же самая женщина в состоянии алкогольного опьянения причинила телесные повреждения 12-летней девочке из-за возникшей неприязни.

Проверка показала, что нарушительницу ранее привлекали по статьям «Побои» и «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Заведено еще одно уголовное дело по статье «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию». В данный момент в отношении женщины возбуждено два дела по этой статье: по факту причинения телесных повреждений 9-летнему мальчику и 12-летней девочке.

Напомним, женщина ставила на колени мальчика, чтоб тот извинился перед ее сыном.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру