В полиции проверяют сообщение о стрельбе по велосипедистам из такси в центре Красноярска

Сообщение о стрельбе в центре Красноярска на улице Дубровинского появилось в социальных сетях вечером во вторник. Полиция сейчас проверяет информацию.

В полиции проверяют сообщение о стрельбе по велосипедистам из такси в центре Красноярска
Скриншот видео "ЧП Красноярск"

В паблике «ЧП Красноярск» вечером во вторник появилось видео из Красноярска о том, как неизвестный, двигаясь в автомобиле такси направил на двигавшихся по улице велосипедистов предмет, похожий на пистолет и предположительно произвел выстрелы. Инцидент произошел на улице Дубровинского в центре города.

Судя по кадрам, пятеро велосипедистов двигались по улице Дубровинского в сторону Николаевского проспекта. Судя по крикам, за ними гнались. Далее на кадрах видно, что их догоняет автомобиль Volkswagen с логотипами такси на бортах. Со стороны машины раздаются звуки, похожие на выстрелы. Далее видео обрывается.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, — сообщили в полиции. — Устанавливаются личности участников конфликта. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством», - цитирует издание Newslab представителей правоохранительных органов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру