В Красноярске налили уксус в детскую коляску

Коляска пятимесячного младенца стояла на лестничной площадке - неизвестные подлили в нее уксус.

В Красноярске налили уксус в детскую коляску
Фото: телеканал «Прима-ТВ»

В Красноярске мама пятимесячного малыша Алена написала заявление в полицию: в детскую коляску, которая стояла на лестничной площадке, неизвестные налили уксусную кислоту.

Алена почувствовала химический запах несколько дней назад, но определить, откуда он там взялся, она не смогла. На днях девушка прогуливалась с ребенком и подругой на улице и поняла, что в уксусом пахнет из коляски. Подруга настояла на том, чтобы мама обратилась в полицию, сообщает телеканал «Прима-ТВ».

Соседка Алены Мария рассказывает, что коляска ее ребенка также стоит на лестничной площадке. В их домах на Судостроительной, 26 совсем небольшие квартиры и места для коляски в них просто нет.

Соседка также слышала запах уксуса в течение последних четырех дней, она связывала его с предстоящей Пасхой и травлей муравьев. Но то, что уксус налили в детскую коляску, Мария даже не могла предположить.

Площадка на этаже, где проживают женщины, устроена в виде длинного коридора. У трех квартир есть своя отдельная секция, рассказала соседка. В такой секции и проживают Алена, Мария и третьи соседи, на которых и пали подозрения.

Подозрения в адрес соседей Алена и высказала полицейским. По словам женщины, с этими соседями у нее были конфликты.

Сейчас по заявлению Алены проходит проверка. Осложняется все тем, что в дому отсутствуют камеры видеонаблюдения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру