Неадекватный водитель 94-й маршрутки попал на видео в Красноярске

Водитель вел себя странно и нарушал правила дорожного движения, не обращая внимания на замечания пассажиров.

Неадекватный водитель 94-й маршрутки попал на видео в Красноярске
Фото: группа "ЧП Красноярск" в соцсети "ВКонтакте"

Жители Красноярска пожаловались на странное поведение водителя маршрутного такси №94. Жалоба была направлена мэру города Сергею Ерёмину в Instagram.

В непривычной ситуации пассажиры оказались в воскресенье, 25 апреля. Зашедшая в маршрутку с детьми женщина сняла на видео перепалку водителя с пассажирами. По словам женщины, сначала водитель проезжал остановки, "постоянно психовал" и поглядывал на часы, будто торопясь.

"После остановки "Спортзал" у него начались гонки с маршрутом №88. Было очень много мата, столько же жестов", - говорится в сообщении.

По словам пассажирки, водитель маршрутки неоднократно нарушал ПДД, подрезал другие автомобили, несколько раз выезжал на "встречку", уходя от столкновений. Водители проезжающих автомобилей делали мужчине замечания. 

"Уже после криков всего салона автобуса и требования остановить движение водитель более-менее пришел в себя", - отметила автор обращения.

По ее словам, водитель пригрозил коллеге из маршрута №88 "всадить пулю" в голову, если бы у него было ружье.

Как пишет NGS24.RU, в департаменте транспорта Красноярска отметили, что компания-перевозчик уже была замечена в различных скандалах. К примеру, не так давно 16 пассажиров пострадали в аварии транспорта этой компании с фурой на Коммунальном мосту. Перевозчика уже вызвали на "ковер", скорее всего, водителя отстранят от работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру