В центре Красноярска ВАЗ на полном ходу снёс карету скорой помощи, проигнорировав красный на перекрёстке

Удар был такой силы, что карету скорой буквально развернуло и она опрокинулась на бок. Три человека пострадали и оказались в больнице.

В центре Красноярска ВАЗ на полном ходу снёс карету скорой помощи, проигнорировав красный на перекрёстке

В центре Красноярска автомобиль ВАЗ на большой скорости проскочил перекрёсток и, не справившись с управлением, водитель протаранил ехавший во встречном направлении автофургон скорой помощи. Инцидент произошёл на перекрестке проспекта Мира с улицей Горького. Как пишут очевидцы ДТП в паблике "ЧП Красноярск" в социальной сети ВКонтакте, удар был такой силы, что карету скорой буквально развернуло и она опрокинулась на бок.

"Мира - Горького. За рулём тазика был 20-летний водитель. В результате ДТП пострадал пассажир ВАЗ, водитель и два пассажира кареты скорой помощи", - сообщают очевидцы автоаварии.

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД Красноярска, за рулём отечественного автомобиля находился 20-летний водитель. Молодой человек, а также два пассажира из скорой помощи, получили травмы различной степени тяжести и были экстренно госпитализированы в ближайшую клинику.

В настоящее время полицейскими устанавливаются все причины ДТП. Травмы пострадавших, как стало известно позже, не вызвали у медиков серьёзной озабоченности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру