В центре Красноярска «Хонду» намотало на столб и кинуло на две машины

В центре Красноярска «Хонду» намотало на столб и кинуло на две машины
Фото: instagram.com/kras.chp

На улице Дубровинского случилась серьезная авария с участием трех машин, в которой пострадал молодой водитель. Фото последствия ДТП появилось в паблике «ЧП Красноярск». Очевидцы сообщили, что «водитель без сознания, его увезла скорая».

Как сообщили «Московскому комсомольцу в Красноярске» в ГИБДД, авария случилась в районе дома №110 по улице Дубровинского в районе 13 часов. 21-летний водитель ехал на Honda Integra и не справился с управлением. На скорости машину развернуло, прокрутило, и она влетела в припаркованную «Ладу». В свою очередь, отечественное авто от удара въехало в припаркованный Hyundai.

В припаркованных машинах людей не было. В аварии пострадал водитель «Хонды», его увезли в больницу. «МК в Красноярске» уточнили, что на месте его не смогли протестировать на алкогольное опьянение. Состояние выяснят только с помощью анализов.

Этот участок улицы Дубровинского давно считается одним из самых опасных в центре города, там часто случаются серьезные аварии. С прошлого года там запрещен разворот в сторону улицы Декабристов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру