В Красноярске на Зените машина въехала в остановку с людьми

В Красноярске на Зените машина въехала в остановку с людьми
pixabay.com

В Красноярске на остановке Зенит около 19 часов вечера автомобиль вылетел на остановку и сбил людей. Пострадали четыре человека, сообщили в краевой ГИБДД.

На видеозаписи, опубликованной в паблике "ЧП Красноярск", видно, как одна из машин сначала встает в левый ряд, потом резко петляет вправо В этот момент машина, едущая в соседнем ряду резко рулит вправо, чтобы избежать столкновения. После этого автомобиль заносит несколько раз и выбрасывает на остановку где стоят люди. Четыре человека доставлены в больницу. 

Сейчас разыскивают водителя, который совершил резкий маневр вправо, "подрезав" вторую машину. Детали происшествия уточняются, сообщили в дорожной полиции.

Обновлено: добавлен комментарий ГИБДД.

 - Установлено, что в вечернее время, водитель пикапа марки SsangYong двигался в направлении из центральной части города в сторону Советского района. В районе остановки общественного транспорта «Зенит», из-за внезапной помехи со стороны другого автомобиля, водитель не справился с управлением и допустил выезд на остановку, на которой находились люди с последующим наездом на четверых пешеходов. Пострадавшие, среди которых трое несовершеннолетних 15-16 лет и женщина, с различными травмами доставлены в медицинские учреждения, - говорится в сообщении ведомства.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру