В центре Красноярска обстреляли машину спикера горсовета Натальи Фирюлиной

В центре Красноярска обстреляли машину спикера горсовета Натальи Фирюлиной
Наталия Фирюлина. Фото: krasnoyarsk-gorsovet.ru

В центре города неизвестные обстреляли машину спикера городского совета Красноярска Натальи Фирюлиной. Как сообщает телеграм-канал «Борус» со ссылкой на свои источники, все произошло сегодня, утром 19 февраля, на парковке у мэрии города.

Сообщается, что Фирюлина находилась в салоне машины, когда в нее прилетел выстрел. По предварительным данным, это был сигнальный заряд или фейерверк. Сама депутат не пострадала: в городском совете «Московскому комсомольцу в Красноярске» сообщили, что Фирюлина находится на рабочем месте. Депутаты горсовета также сообщили, что узнали о случившемся только из соцсетей.

Оперативно связаться с пресс-службой ФСБ нам не удалось. В полиции сообщили, что к ним поступило заявление о том, что неизвестный мужчина бросил «зажженное пиротехническое изделие» в сторону машины спикера горсовета. На место приехала следственно-оперативная группа, сейчас полицейские выясняют обстоятельства происшествия, опрашивают свидетелей и смотрят записи с камер. Пострадавших в инциденте нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру