Вечером 10 января в Красноярске случилась серьезная авария с двумя машинами. Как рассказывают очевидцы, все произошло в районе перекрестка улиц Линейной и Мужества.
Судя по кадрам, водитель японской машины 90-х годов совершил маневр на заснеженной дороге. В результате автомобиль развернуло на встречной полосе и отнесло в сторону. Машина влетела в Renault Logan — судя по наклейкам, авто принадлежало частному охранному предприятию.
Связаться с ГИБДД «Московскому комсомольцу в Красноярске» пока не удалось. Но очевидцы рассказывают, что пострадали люди, которые находились в обеих машинах. Травмы получил водитель машины охранного агентства, а парня за рулем японского авто пришлось вырезать из салона спасателям. По словам очевидцев, он сломал ногу и ребро, а еще у него разбито лицо.