В аэропорту Владивостока сняли с рейса дебошира и сквернослова из Красноярского края

В аэропорту Владивостока сняли с рейса дебошира и сквернослова из Красноярского края
Фото: твиттер Аэропорт Владивосток им. В.К. Арсеньева

С рейса «Владивосток-Красноярск» в аэропорту города Владивостока сняли с рейса жителя Красноярского края. Он находился в состоянии опьянения и командир воздушного судна решил лететь без этого подозрительного пассажира.

Прибывшие к борту сотрудники транспортной полиции попытались сопроводить 34-летнего мужчину в дежурную часть для составления административных протоколов. Проходя через посадочный рукав выхода к самолету, дебошир стал выражаться нецензурной бранью и оскорблять сотрудников транспортной полиции, после чего стал сам себя избивать.

После оказания медицинской помощи полицейские доставили правонарушителя в дежурную часть. От проведения медицинского освидетельствования мужчина отказался.

Дебоширу грозит административный арест сроком до пятнадцати суток и административный штраф до тридцати тысяч рублей. Также в отношении задержанного проводится проверка по факту публичного оскорбления представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей. За это предусмотрено наказание в виде исправительных работ на срок до одного года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру