В Балахте мужчина похитил и избил до полусмерти брата, который сошелся с его бывшей супругой

По предварительной версии следствия, в сентябре этого года 41-летний мужчина, который ненавидел своего младшего брата за то, что тот жил с его бывшей супругой, предложил двум своим приятелям 30 и 33 лет похитить его и избить.  

Обсудив все детали, они подъехали к дому 33-летнего родственника и обманом уговорили его сесть в машину. Затем они заблокировали двери и повезли ничего не подозревающего мужчину в сторону заброшенного аэропорта, сообщает Следственный комитет.

Уже по дороге они начали бить жертву, затем, приехав в аэропорт, они еще сильней накинулись на похищенного. Затем его затолкали в багажник и увезли на берег реки Чулым. Там они заставили мужчину раздеться догола и переплыть реку. 

Он, понимая, что погибнет в воде, смог сбежать и добраться до ближайшего жилого дома. Его старший брат с товарищами догнали молодого человека и снова начали избивать, уже во дворе деревенского дома. Хозяйка вызвала полицию, те задержали злоумышленников. 

Возбуждено уголовное дело по статье похищение человека, совершенное группой лиц с применением насилия (ч. 2 ст. 126 УК РФ). Сейчас подозреваемые находятся под стражей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру