В Ачинске таксист придавил девушку багажником за замечание: подробности

В Ачинске таксист придавил девушку багажником за замечание: подробности
Скрин: телеканал "Оса"

Журналисты ачинского телеканала «Оса» рассказала подробности инцидента, в котором таксист начал душить пассажирку багажником из-за замечания.

Пострадавшая Диана Баранова рассказала, что все произошло утром 29 ноября. Девушка вызвала такси «Максим» до ЖД вокзала, чтобы поехать в Красноярск по работе. К ней подъехал водитель Геннадий на белой Toyota Probox. Когда он увидел девушку, то попросил ее не садиться в салон.

— Я спрашиваю, а в чем причина вашего отказа? Он говорит: «Положите рюкзак в багажник». Я отвечаю: «У меня там хрупкая вещь, она небольшого размера. Это ручная кладь».

В итоге девушка согласилась с водителем и положила в багажник рюкзак. Но, когда водитель открыл багажник, внутри оказалось очень грязно.

— Я делаю ему замечание. Говорю: давайте вы сюда что-нибудь постелите, потому что иначе я надену рюкзак на плечи и замарается куртка. Он начла агрессировать, оскорблять меня. От неожиданности я поворачиваюсь, говорю: «Вы что себе позволяете?». Тут мне прилетает ладонью по лицу.

Далее, рассказывает девушка, водитель начал «давить» ее багажником. Ей с трудом удалось вырваться.

Диане диагностировали дисторсию шейных позвонков и ушиб локтя. Полиция сейчас проводит проверку — в ачинском УВД отметили, что сталкиваются с таким впервые. Водитель пока отделался предупреждением, а в службе такси принесли только смс-извинения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру