Несколько человек пострадали в жесткой аварии автобуса и такси на Октябрьском мосту

Несколько человек пострадали в жесткой аварии автобуса и такси на Октябрьском мосту
Фото: vk.com/kraschp

На Октябрьском мосту произошла серьезная авария с участием такси и автобусом маршрута №60. Как сообщают очевидцы в паблике «ЧП Красноярск», водитель такси подрезал автобус. В результате 60-й врезался в столб. На кадрах видно, что у автобуса ЛиАЗ разбито водительское стекло и сильно повреждена передняя часть. Сильных повреждений у такси не заметно.

Фото: vk.com/kraschp
Фото: vk.com/kraschp

Очевидцы пишут, что несколько человек госпитализировали, на месте работает неотложка. Также сообщается, что несколько пострадавших получили переломы. Однако в травмпункте Советского района на Джамбульской их отказываются осматривать, так как в учреждении конец смены.

На картах видно, что на Октябрьском мосту в сторону Взлетки скопилась большая пробка. Она тянется от острова Татышев до ТРЦ «Июнь».

В краевом ГИБДД «Московскому комсомольцу в Красноярске» пообещали прокомментировать аварию позднее. Оперативно связаться с краевым минздравом пока не удалось. В пресс-службе городской скорой помощи нам сообщили, что с травмами госпитализировали троих человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру