В Красноярском крае водитель сбил мужчину и двух мальчиков и протаранил две машины

В Красноярском крае водитель сбил мужчину и двух мальчиков и протаранил две машины
Фото: vk.com/kraschp

В поселке Таежный Богучанского района трезвый водитель вылетел с дороги и сбил двух подростков и мужчину. Видео и фото аварии появились накануне в соцсетях.

Как рассказали в ГИБДД, все произошло около 14 часов 27 октября. Водитель KIA Sportage не справился с управлением и вылетел на обочину. В это время из магазина у дороги вышли двое 11-летних мальчиков, а рядом стоял 59-летний мужчина. Водитель сбил всех троих. В результате мужчина погиб на месте, одного мальчика госпитализировали, а второго отпустили домой.

На камеры наблюдения попала и сам момент аварии:

Видео: vk.com/kraschp

Водитель также врезался в две машины, которые были припаркованы у магазина. Мужчину доставили в отдел полиции и проверили на состояние опьянение, но результат оказался отрицательным. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства аварии.

Видео: vk.com/gibdd24

 Обновлено: В отношении 45-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье за «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» (ч 3 ст 264 УК РФ). Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас мужчину поместили в изолятор временного содержания (ИВС).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру