Подсел в машину и стал душить: в красноярском Академгородке напали на девушку

В Академгородке на девушку напал незнакомый мужчина, который сел в ее машину. Об этом сообщают несколько красноярских СМИ.

По предварительной информации, девушка припарковалась возле супермаркета «Командор» в верхнем Академгородке. Неожиданно к ней в машину подсел мужчина. Он начал душить девушку и бить ее по лицу. Но у пострадавшей были навыки самообороны, и ей удалось дать мужчине отпор. Тем не менее, девушка получила травмы — у нее вывихнута челюсть, повреждены губы и голосовые связки. Сообщается, что мужчина был высоким и был одет во все черное.

В городской полиции «МК в Красноярске» уточнили, что к ним поступало заявление о нападении. Сейчас полицейские проводят проверку и ищут напавшего.

Это уже не первый подобный случай в Академгородке. Летом в паблике микрорайона рассказали о том, что какой-то мужчина с ножом и в маске затолкал девушку в машину возле супермаркета «Командор». А в эко-парке «Гремячая грива» маньяк напал на женщину и совершил сексуальное насилие, его до сих пор ищут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру