На Красной площади в Красноярске пассажир разбил стекло автобуса и подрался с водителем

На Красной площади в Красноярске пассажир разбил стекло автобуса и подрался с водителем
Скрин: t.me/krsk01

В районе Красной площади случилась жесткая драка водителя и пассажира автобуса. Такое видео появилось в телеграм-канале «Красноярск №1».

Сообщается, что двое пассажиров пытались зайти в автобус на остановке «ДК Комбайностроитель». Им не открыли двери, и тогда один из молодых людей начал снимать происходящее на телефон, а другой выбил переднее стекло автобусу маршрута №56.

Водитель вышел из автобуса и, как сообщают очевидцы, ударил одного из мужчин. Тот упал и ударился об асфальт головой. На кадрах можно заметить, как одна из очевидцев кричит, что у мужчины идет кровь, и что ему нужно вызывать скорую помощь. Отмечается, что после того, как пострадавшему вызвали врачей, водитель уехал.

В городской полиции «МК в Красноярске» пообещали прокомментировать информацию позднее. Сам водитель рассказал департаменту транспорта, что на остановке «ДК Комбайностроителей» автобус 56-го маршрута не останавливается. Два автобуса маршрутов №37 и 56 стояли во второй линии на дороге. Двое парней сначала подошли к 37-му автобусу, но водитель не открыл им двери. Затем они подошли к 56-му, и он тоже не открыл их, так как не имеет на это права. Когда парень разбил окно, водитель вышел разобраться, в чем дело. Тогда мужчина бросился в драку. Также в дептрансе отметили, что водитель сам вызвал скорую помощь пострадавшему дебоширу, но госпитализация ему не понадобилась.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру