В Красноярске большегруз зацепил легковушку и протащил ее по трассе

В Красноярске большегруз зацепил легковушку и протащил ее по трассе
vk.com/kraschp

В соцсетях опубликовали видео, где грузовик на Енисейском тракте сначала прижимает легковой Hyundai к обочине, затем «цепляет» его и тащит перед собой по дороге. После того, как грузовик остановился, на записи видно, как из машины выскакивают два человека и идут на обочину дороги. Затем их грузовика выходит водитель и подходит к Hyundai, откуда тоже затем вышел водитель.

Фото ДТП были опубликованы 16 октября в паблике «ЧП Красноярске» — тогда комментаторы осудили водителя легкового автомобиля, который искал видеозаписи с регистраторов и камер наблюдения.

 - Вщемился под грузовик, в телефоне залипая, теперь ищет виноватых

- Как обычно, решил перестроиться перед носом у большегруза...

 - Опять не внимательный виновник ищет видео-доказательство своей безбашенности

Однако обнародованная сегодня запись изменила мнение многих комментаторов, которые теперь встали на защиту пострадавшего мужчины.

 - Так у экспертов грузовой никогда не виноват. Некоторые вообще считают, что понятие "слепой зоны" прописано в ПДД и её разрешено не контролировать, а кто там оказался - сам виноват

 - Почитал комменты к первому посту, я в шоке) Столько диванных экспертов, да еще и залайканых, должно быть им сейчас сильно стыдно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру