Очевидец погнался за устроившим пьяную аварию водителем BMW

Очевидец погнался за устроившим пьяную аварию водителем BMW
Скрин: vk.com/kraschp

В Красноярске очевидец помог инспекторам поймать пьяного мужчину, который устроил аварию и скрылся. Такое видео опубликовали в паблике «ЧП Красноярск».

На кадрах видно, что машина едет по проспекту «Красноярский рабочий», врезается в другой автомобиль и быстро сворачивает во дворы. Но владелец авто с регистратором сворачивает за ним.

Видео: vk.com/kraschp

Как рассказали «МК в Красноярске» в ГИБДД, все произошло сегодня, 17 октября, около 7:50 часов утра, в районе дома №127 по проспекту «Красноярский рабочий». 29-летний мужчина за рулем BMW не справился с управлением, и врезался в машину Toyota, которая ехала в попутном направлении.

После того, как водитель устроил аварию, он свернул во дворы, и остановился там. Но очевидец проехал за ним и сообщил о случившемся в ГИБДД. Приехавший на место экипаж ДПС задержал его во дворе. Как выяснилось, у молодого человека были признаки алкогольного опьянения. Кроме того, у него были просрочены права, и он ехал пьяным не впервые. Машину задержали, а мужчину отвезли в мировой суд. Ему грозит административный арест за просрочку прав и уголовное дело за повторное пьяное вождение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру