В красноярском аэропорту нетрезвый мужчина сильно избил полицейского

В красноярском аэропорту нетрезвый мужчина сильно избил полицейского
pixabay.com

В соцсетях появилось видео, где мужчина жестко избивает полицейского в красноярском аэропорту. Ролик опубликовали в паблике 7 канала.

В начале видео сотрудник полиции ведет мужчину, удерживая его за локоть. В какой-то момент нарушитель вырывает свою руку и резко ударяет полицейского по голове - у того слетает фуражка. Затем, пока правоохранитель приходит в себя, нападавший хватает его сзади за ремень и не дает повернуться. 

Полицейский падает на колени, и в этот момент мужчина начинает бить его по голове неким предметом. Сотрудник встает, злоумышленник хватает его за воротник и продолжает бить со спины. Полицейский снова падает и закрывает руками голову, а неизвестный начинает его избивать. 

Как видно на записи, мужчина даже пытался выхватить что-то с пояса полицейского, но в этот момент подбежал еще один сотрудник полиции - вдвоем они скрутили нападавшего. 

Как рассказали 7 каналу очевидцы происшествия, нападавший мужчина был нетрезв. Изначально его задержали потому, что он устроил потасовку в местном кафе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру