На Красрабе неизвестные выстрелили в машину с ребенком

На Красрабе неизвестные выстрелили в машину с ребенком
Скрин: instagram.com/svodka.24

В Красноярске неизвестные выстрелили в машину с семьей – в это время в салоне ехал ребенок. Видео происшествия появилось в инстаграме «Сводка 24».

На кадрах видно, что автомобиль едет по проспекту «Красноярский рабочий» рядом с Предмостной. Машина тормозит на повороте, и через несколько секунд раздается звук выстрела.

Автор поста сообщает, что все случилось днем 1 июля. В машину выстрелили на светофоре на съезде с кольца Предмостной площади в сторону Красраба. Потерпевший предполагает, что виновник происшествия – водитель белого «Ленд Крузера», который проехал мимо сразу после выстрела.

— В нашу машину был произведен выстрел с пневматического оружия, пуля попала в боковое стекло, где сидел ребенок, все обошлось, — говорит автор.

В комментариях многие отругали автора за манеру вождения и выразили сомнения, что в машину выстрелил именно водитель внедорожника. Но большинство заявило, что так поступать нельзя, как бы ни вел себя человек на дороге.

В городской полиции «МК в Красноярске» сообщили, что к ним поступило заявление по поводу выстрелов. Сейчас полицейские проводят проверку и выясняют обстоятельства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру