В Солнечном нашли девушку, избивавшую соперницу ногами и битой

В Солнечном нашли девушку, избивавшую соперницу ногами и битой
https://vk.com/kras_sunny

Полиция нашла участницу конфликта, которая избивала 21-летнюю девушку битой и ногами, когда та лежала на земле под качелей. Подозреваемой оказалась ранее судимая 17-летняя красноярка.

Несмотря на то, что девушки не были хорошо знакомы, между ними произошел конфликт из-за молодого человека, сообщили в пресс-службе ГУ УВД.

На сегодняшний день потерпевшей выдали направление на судебно-медицинскую экспертизу для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью. Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, ночью с пятницы на субботы в микрорайоне Солнечный, возле дома на Светлова 5, жестоко избили девушку. Видео опубликовано в паблике «Наш мкр. Солнечный. Красноярск».

В описании к видео указано, что «ночные разборки» произошли около часа ночи. На записи с телефона видно, как три девушки стоят рядом в то время как четвертая пинает пострадавшую в голову и кидает в нее биту. Беззащитная девушка лежит под качелями, прикрыв руками голову. Перед очередным пинком по голове, нападавшая девушка крикнула: «**** [почему] ты так дышишь?!».

На видео слышно, как некоторые жильцы дома кричат на девушек, чтобы те уходили. 

В краевом управлении полиции ситуацию прокомментировали:

 - Действительно в полицию заявление поступило от пострадавшей. Проводится проверка, устанавливаются все лица. Девушка совершеннолетняя, ей 21 год. Некоторые личности уже установлены, ведется работа по их допросу и задержанию остальных.

Предупреждение: видео содержит сцены насилия. «МК в Красноярске» убрал звук видео из-за нецензурной лексики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру