В Красноярском крае погиб 13-летний мальчик – он попал в аварию с мотоциклом, за рулем которого был его отец.
Как рассказали в паблике ГИБДД, все случилось вечером 19 июня на дороге Кома – Анаш – Причал в Новоселовском районе. 50-летний водитель мотоцикла «Хонда Спорт» не справился с управлением. Он налетел на криволинейный брус, и мотоцикл опрокинулся на дорогу.
В аварии погиб 13-летний мальчик. Его отца, который и управлял мотоциклом, увезли в больницу. При этом и отец, и сын были в шлемах и защитной экипировке.
На участке дороги, где случилась авария, стоят знаки «Опасный поворот». Инспекторы напоминают: водителям нужно быть очень внимательными при выполнении маневров, соблюдать требования дорожных знаков и следить за скоростью.