В Ужуре могильщик умер во время похорон в свой последний рабочий день

В Ужуре могильщик умер во время похорон в свой последний рабочий день
Фото: Иван Ширяев

В Ужуре Красноярского края могильщик скончался прямо во время похорон. Об этом сообщает издание «Назарово Онлайн» со ссылкой на свидетелей.

По информации СМИ, на кладбище хоронили 59-летнего мужчину, умершего от продолжительной болезни. Сотрудники ритуальной фирмы засыпали могилу землей, а через несколько минут один из землекопов отошел в сторону и упал.

Окружающие подумали, что у мужчины начался эпилептический припадок. Ему вызвали скорую помощь, и до приезда врачей могильщику пытался помочь его коллега. Но когда приехали медики, было уже поздно: он констатировали смерть мужчины. По предварительной версии, он скончался от сердечного приступа.

Ритуальщикам пришлось оставить тело коллеги и передать его полицейским. Они срочно завершили погребение и увезли людей с кладбища.

— На поминках мы все были в подавленном состоянии. Представьте, сотрудник ритуальной фирмы умер у нас на глазах. У нас тоже горе, покойного не успели придать земле, когда всё это произошло. Мы в шоке, — рассказала журналистам свидетельница происшествия.

Как пишет издание, могильщику было всего около 30 лет. В ритуальной фирме, где работал мужчина, добавили, что он увольнялся, и что все произошло в его последний рабочий день.

Получить оперативный комментарий полиции «МК в Красноярске» пока не удалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру