Парень выкрал маленького пасынка и исчез вместе с ним

Парень выкрал маленького пасынка и исчез вместе с ним
Фото: vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

В Красноярском крае ищут 23-летнего Виталия Дроздова и 1,5-годовалого Богдана Байдашева. Ориентировки на них появились в паблике «Поиск пропавших детей – Красноярск».

Сообщается, что 13 мая в 14 часов Виталий забрал ребенка и взял такси от поселка Ермолаевский Затон (улица Октябрьская, 14) до Березовки. Сейчас их местонахождение неизвестно.

Волонтеры сообщили «МК в Красноярске», что Богдан является пасынком Виталия. Известно, что в Березовке они вышли из такси на остановке «Магазин «Гранат», а затем пропали. Ночные поиски не дали никаких результатов.

Рост Виталия – 170 см, он худощавого телосложения, у него карие глаза, темно-русые волосы и сломана носовая перегородка. Был одет в черный спортивный костюм с белыми лампасами.

У Богдана карие глаза и светло-русые волосы, он не разговаривает. Был одет в красную футболку с рисунком желтого робота, серые штаны, джинсовую панамку и голубые сандалии с белыми застежками.

Фото: vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

Всех, кто знает, где могут находиться Виталий и Богдан, просят позвонить по телефонам: 8 (39175) 212- 02 (полиция Березовки), 8-950-996-60-66 (волонтеры).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру