Два парня угнали машину у друга и кувырком вылетели с дороги на кольце

Два парня угнали машину у друга и кувырком вылетели с дороги на кольце
Фото: vk.com/kraschp

Два парня угнали машину у своего знакомого и попали в страшную аварию. Фото и видео происшествия появились в паблике «ЧП Красноярск».

На кадрах видно, как автомобиль выезжает на кольцо 9 Мая и Шахтеров. В какой-то момент машина кувырком вылетает с дороги на газон и загорается.

В комментариях пользователи предположили, что водитель угнал автомобиль и убегал от наряда ДПС. Позднее в паблике появился официальный комментарий от ГИБДД, в котором эту версию подтвердили.

В полицию позвонил красноярец и сообщил, что его знакомые угнали его автомобиль Honda Logo с улицы Королева. Инспекторы устроили план «Перехват» — машину заметили на улице Калинина и начали преследовать. На требования полицейских водитель не реагировал. Но на кольце 9 Мая и Шахтеров он не справился с управлением и налетел на бордюр – машина перекувырнулась и загорелась.

В аварии сильно пострадали 24-летний водитель угнанной машины и его 21-летний пассажир. На месте аварии им помогли врачи скорой помощи, а затем парней госпитализировали. Водитель «Хонды» был пьян – алкотестер показал 0,34 мг/л. Как выяснилось, на улице Королева компания парней пила алкоголь, а затем двое из них угнали машину приятеля. Сейчас полицейские проводят проверку, по итогам которой примут решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру