Пьяная красноярка вылетела на встречку и устроила страшную аварию с погибшим

Пьяная красноярка вылетела на встречку и устроила страшную аварию с погибшим
Фото: vk.com/kraschp

В Энергетиках пьяная женщина за рулем Honda врезалась в другой автомобиль и погубила своего пассажира. Фото и видео аварии появились в паблике «ЧП Красноярск».

Все случилось вечером 29 марта на улице Волжская. По словам очевидцев, женщина ехала за рулем машины Honda Fit, рядом с ней на переднем сидении был мужчина. В какой-то момент она не справилась с управлением и на полном ходу врезалась в ехавший ей навстречу Renault Logan.

Фото: vk.com/kraschp

Сообщается, что в аварии погиб пассажир «Хонды» — он скончался на месте. Женщина-водитель получила серьезные травмы, у нее открытые переломы обеих ног. Девушка за рулем «Логана» не пострадала, но была в шоке, отмечают в паблике:

— «Рено Логан» сразу загорелась, я не раздумывая достал огнетушитель и начал тушить. Больше всего меня угнетало, что сколько огнетушителей приносили, только мой оказался рабочим... но пожар мы всё-таки затушили – спасибо водителям, у которых были вода и газировка, — пишет очевидец Николай Шеин.

В краевой ГИБДД «МК в Красноярске» рассказали, что все случилось 29 марта в 22:30. 38-летняя женщина за рулем «Хонды» и ее 39-летний пассажир были не пристегнуты. После столкновения мужчина погиб. Обе женщины – водитель «Хонды» и 35-летняя водитель Renault Logan – пострадали, их госпитализировали. По факту происшествия началась следственная проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру