Пьяного водителя без прав в Зеленогорске арестовали на два месяца

Пьяного водителя без прав в Зеленогорске арестовали на два месяца
24.мвд.рф

Вчера, 30 января, «МК в Красноярске» рассказывал об аварии, которая произошла накануне в Зеленогорске. 33-летний водитель попал в ДТП и бросил автомобиль на газоне.

Полиция нашла нарушителя и выяснила подробности аварии. В ночь на 30 января мужчина с двумя женщинами и 4-летним ребенком ехал по улице Набережная и наехал на бордюр, после чего «Ладу» вынесло на газон. С места происшествия люди сбежали. Водителя в скором времени поймали. Выяснилось, что он был пьян, а незадолго до происшествия его лишили водительских прав.

В аварии пострадала 37-летняя женщина и её 4-летний ребенок. Все пассажиры не были пристегнуты, а детского кресла в машине не было. Ребенка и мать госпитализировали.

На водителя завели уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ «Повторное управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения» и ч. 2 ст. 264 «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». За это зеленогорца арестовали на два месяца. Ведется расследование уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру